Монтаж подвесной сантехники

Подвесная сантехника стала в настоящее время достаточно популярной и стремительно используется в современных ванных комнатах. Для монтажа новомодной сантехники используют инсталляционные системы. Проще говоря, система обеспечивает более быстрый монтаж подвесной сантехники, а именно: раковины, унитаза, биде и др. Монтаж достаточно надежный, и переживать о неэффективности не стоит.

Инсталляции монтируются очень просто и для этого не обязательно привлекать специально обученный персонал. При монтаже важно уделить внимание крепежу. Крепежный материал должен быть выполнен из качественного и прочного материала, от этого показателя зависит надежность всей конструкции и правильность распределения нагрузки.

Также важно выставить инсталляцию по высоте, в противном случае рискуете поучить сантехнику расположенную вровень с полом.

Основные правила установки сантехники:

- Унитаз должен быть установлен на такой высоте, чтобы его верхний край возвышался над уровнем чистового пола на 40-43 см. По такому же правилу монтируются и биде.

- Раковина должна устанавливаться на высоту от пола в 80-85 см.

Вся подвесная сантехника устанавливается на инсталляцию через стену, то есть через слой отделочного материала (гипсокартон, финишная отделка). Монтаж производится посредством применения специальных шпилек, они обязательно должны иметься в комплекте системы.

Шпильки устанавливают еще до выполнения чистовой отделки стен, таким образом, вам не придется монтировать их вслепую. Для установки шпилек просверливают отверстия в отделочном слое, а затем вставляют их в резьбу рамы.

Когда выполнен монтаж инсталляции открытые сливные и выпускные отверстия закрывают пластиковыми заглушками, они также входят в комплект системы. Вокруг кнопки тоже необходимо установить специальную накладку это предотвратит засорение бачка во время выполнения чистовых работ.

Ошибки в процессе установки подвесной сантехники нормальное явление, но этого можно избежать, если придерживаться инструкций монтажа сантехнических изделий. Вся инсталляционная система впоследствии будет скрыта от глаз человека это удобно, особенно при выполнении чистовых отделочных работ в ванных комнатах. Ванные комнаты с подвесной сантехникой более эстетичны и гигиеничны.

Возврат к списку

Войти или Зарегистрироваться

Забыли пароль?

Зарегистрироваться

Восстановление доступа

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вспомнили пароль?

Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Поля помеченные *, обязательны для заполнения

CAPTCHA поменять код

Войти

Обратный звонок

CAPTCHA поменять код

Купить в один клик

CAPTCHA поменять код